Vilma Elisabeth Lwow von PARLAGHY BROCHFELD
(Hajdudorog/Ungarn 1863 - 1924 New York) "Küchenstillleben mit Gemüse und Federvieh" unten rechts signiert und datiert: Parlaghy Vilma 1885, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 122 cm, Farbverluststellen, Krakelee, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2013 - 15:00
- Stima:
EUR 0,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2013 |